Рукава резиновые напорные

Рукав напорный для пескоструйных установок ТУ 2554-242-00149245-99 является соединительным элементом между аппаратом и соплом для подачи абразива. По этому шлангу абразивная крошка подаётся в сжатом воздухе. При соединении нескольких отрезков абразивостойкого шланга вместе следует использовать подходящие соединительные муфты. В местах соединения шлангов устанавливается резиновая прокладка для защиты внутреннего буртика хомута. Хомуты соединяются друг с другом с помощью блокировочных фиксаторов, закреплённых посредством скручивания. Ни одна металлическая внутренняя часть соединителей не должна контактировать с абразивом, так как при контакте с песком в воздухе происходит быстрый износ детали.

Рукав напорный для пескоструйных установок — характеристики

Характерной особенностью рукава ТУ 2554-242-00149245-99 является нитяное усиление по внешнему диаметру, необходимое для предотвращения образования трещин и разрывов по периметру, которые могут возникнуть в результате повышенного давления. Шланг с двумя оплётками используется в промышленных условиях, где предполагается наличие внешних потёртостей. Он может использоваться со всеми распространенными абразивными материалами, но лучше всего подходят для кварцевого песка. Рукав с нитяным усилением для струйной обработки имеет прочную внешнюю оболочку, что обеспечивает ему большую гибкость и подвижность, чем у 4-слойного шланга.

Рукав напорный для пескоструйных установок ТУ 2554-242-00149245-99 является стандартным оборудованием для всех дробеструйных установок. Такой шланг легче и гораздо более гибкий, чем 2- или 4-слойные шланги того же диаметра. Его можно использовать со всеми распространёнными абразивными материалами. Лёгкость и гибкость шланга достигается за счет немного более тонкой внешней оболочки. Внутренняя трубка изготовлена из прочной и износоустойчивой резины.

Где купить рукав напорный для пескоструйных установок

Компания "АсбоТехИмпорт" предлагает купить рукав напорный для пескоструйных установок по ТУ 2554-242-00149245-99

●Длина рукава: 10 метров.
●Рабочее давление: 0,8 МПа.
●Внутренний диаметр: 25, 32, 38 мм.
●Температура работоспособности от -30 до +50°С.
Предоставляется сертификат производителя на товар.